Prov. Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., massiver Eichenholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, feldförm. beschn. Seitenteile u. Ladenvorderstücke, 3 Laden, prof. Platte,91 x 114 x 53 cm , beschädigt, Schwundrisse, Teile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Prov. Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |